СтройИркутск.рф

Компания по снабжению предприятий, поставке материалов, инструмента и оборудования
  • Закрыто

Покупал здесь ламинат в свою квартиру, первое хочу отметить это отношение к клиентам, второе это стоимость, очень на мой взгляд демократия. По ассортименту тоже выбор огромный, есть из чего выбрать, на любой вкус

Впервые воспользовался магазином и услугой доставки. немного задержали, ну это не критично. Зато цена нормальная. По качеству без проблем.

При шел по рекомендации коллеги посмотреть ассортимент и определиться с местом закупки материала для будущего ремонта. Сотрудники очень грамотно проконсультировали, пояснили по некоторым товарам альтернативы с плюсами и минусами, чтоб мог сам решить, что важнее. Очень понравилось и думаю, что приеду сюда за всем скорее всего.

Очень порадовал магазин ценой и уровнем обслуживания. Желание клиента - закон.

Юрию огромное спасибо за чуткое отношение к нам, капризным клиентам)). При обнаружении некачественного ламината моментально заменили на другой без всяких переплат и волокиты.

Теперь всем у кого идёт ремонт рекомендую эту компанию.

Заказываю постоянно стройматериалы с доставкой до объекта. Очень доволен оперативностью и возможностью делегировать заказ помощнику т.к если он начнет тупить, то оператор очень грамотно все подберет. Спасибо, что цените чужое время!