Союз 38 Текс

Ткани представлены в широком ассортименте, и каждая позиция отличается высоким качеством и стильным дизайном. В процессе выбора нам помогли компетентные менеджеры, которые предложили лучшие варианты в соответствии с нашими требованиями. Это значительно упростило работу над проектом.

Неплохой ассортимент по тентовым тканям. Особенно, по ПВХ. Хотелось бы, чтобы был пошире ассортимент по акриловым тканям, но это не основной наш рабочий материал, так что, не критично.

Всегда тут закупаемся обивочными тканями. Выбор ткани огромный, и по цвету, и по фактуре, и цены вполне приемлемые.

Заказали у них большую партию мебельных тканей. Качество не разочаровало. Оптовая цена нас устроила. Рекомендуем!

Отличный магазин мебельных тканей, покупаем здесь все для своего небольшого мебельного производства. Стоимость подходит, качество ткани нравится, можно выбрать все, что только нужно, на любой кошелек и требования. Доставка в срок, все вопросы можно задать менеджеру. Спасибо.