СоветникЪ

Агентство недвижимости
  • Открыто до 19:00

Выражаем огромную благодарность агентству за проделанную титаническую работу по продаже нашей квартиры и подбора новой! Помогал нам Евгений Истомин. Несмотря на то, что сделка проходила через органы опеки, Евгений грамотно провел все этапы работы с нашей недвижимостью в максимально короткие сроки.

Покупали квартиру помогал нам Алексей, очень квалифицированный сотрудник, не навязчивый ( очень радует это) Сопровождал нас от просмотра до покупки, любые вопросы решал самостоятельно. Очень довольны! Будем общаться только к нему!

Дарья, спасибо вам за отзыв.

Мы с мужем обратились по рекомендации к Алексею, за помощью в поиске квартиры. В мае 18 заключили договор, а в июне 16 числа мы стали счастливыми обладателями квартиры. Благодарим Алексея за оперативный подбор, советы по юридической части и помощь в оформлении ипотеки!

Ксения, мы рады, что вам понравилась работа нашего сотрудника.

Благодарим за отзыв. Стараемся делать свою работу максимально качественно.

Спасибо большое агентству Советник и отдельное спасибо Алексею . Настоящий профессионал. Очень понравилось доброжелательное отношение Алексея, внимательность, грамотность, четкость, оперативность в делах. Спасибо

Благодарим Вас за обращение в наше агентство недвижимости. Благополучия, здоровья Вам и Вашим близким.