СоветникЪ

Агентство недвижимости
  • Закрыто

Здравствуйте, в июне этого года продавали квартиру, в октябре покупали квартиру через Ваше агентство, работали с риелтором Ольгой Анатольевной. Спасибо этому человеку за доброе отношение, доверие и высокий профессионализм.

Хотим выразить благодарность Юркиной Светлане, за ее профессионализм, честность и помощь в продаже 19.09.18. Отзивчивый человек и компетентный специалист. Очень приятно работать и не страшно доверять в таких важных вопросах. С Большой благодарностью Любовь С. и Татьяна К.

Хочется выразить огромную благодарность коллективу агенства недвижимости Советник, в частности Светлане за её труд, профессионализм, умение быстро и грамотно разобраться в сложившейся ситуации. Доброжелательное и отзывчивое отношение к клиентам. Спасибо Вам!

Спасибо, Нина и Владимир, за отзыв, за ваше доверие к нам. Наши клиенты самые лучшие!!!

Хочу выразить благодарность Алексею, за профессионализм в своем деле! Он помог быстро найти покупателей на нашу квартиру и осуществить нашу мечту по приобретению большой новой квартиры. Огромное спасибо за ваш труд!

Спасибо. Работать с вами было приятно. С новосельем!