СоветникЪ

Агентство недвижимости
  • Закрыто до 10:00

Хотелось бы поблагодарить за отличную работу замечательного риэлтора Мисюркееву Наталью ,которая помогла в кратчайшие сроки продать квартиру! Всегда была на связи,очень внимательна и юридически грамотна, подсказывала и подмечала малейшие нюансы и сложности,связанные с продажей и покупкой нового жилья. Огромное спасибо!

Спасибо. Наталья у нас специалист высочайшего класса, была рада работать с вами.

Здравствуйте, в июне этого года продавали квартиру, в октябре покупали квартиру через Ваше агентство, работали с риелтором Ольгой Анатольевной. Спасибо этому человеку за доброе отношение, доверие и высокий профессионализм.

Спасибо, за добрые слова. Ольга у нас действительно молодец.

Спасибо, в любом случае. Замечания были донесены до Алексея. Мы будем работать над улучшением качества своих услуг.

Хотим выразить благодарность Юркиной Светлане, за ее профессионализм, честность и помощь в продаже 19.09.18. Отзивчивый человек и компетентный специалист. Очень приятно работать и не страшно доверять в таких важных вопросах. С Большой благодарностью Любовь С. и Татьяна К.

Рады стараться для вас дорогие клиенты.

Хочется выразить огромную благодарность коллективу агенства недвижимости Советник, в частности Светлане за её труд, профессионализм, умение быстро и грамотно разобраться в сложившейся ситуации. Доброжелательное и отзывчивое отношение к клиентам. Спасибо Вам!

Спасибо, Нина и Владимир, за отзыв, за ваше доверие к нам. Наши клиенты самые лучшие!!!