СоветникЪ

Агентство недвижимости
  • Закрыто до 10:00

Отлично. Всем кому необходимо купить квартиру, рекомендую! Дружный, слаженный, оперативный коллектив. Всем спасибо! С наступающим Новым Годом!

Хотим выразить благодарность риэлтору Екатерине Ковалевич за высокий профессионализм, отзывчивость, доброжелательность, упорство в решении возникающих проблем. Большое спасибо за оказанную Вами помощь в покупке квартиры. Успехов Вам в работе и хороших клиентов. С уважением, семья Чистовых.

Хочу выразить благодарность Алексею, специалисту АН Советникъ за помощь в приобретении долгожданной квартиры о которой мечтали давно. Алексей помог грамотно провести и оформить сделку купли-продажи нашей будущей квартиры. Хочу отметить его как профессионала своего дела. Желаю процветания и развития вашего агентства. С наступающим Новым годом.

Выражаю благодарность коллективу Агентства, а особенно Алексею! Обратился за помощью в продаже квартиры, все сделали качественно, в срок, и с грамотным юридическим сопровождением! Желаю дальнейшего развития и процветания Агентству и поздравляю с наступающим Новым годом))))

Спасибо вам за теплые слова. Вас с наступающим праздником!

Мы хотим оставить для вас добрые пожелания здоровья, мира, счастья, любви, а также прекрасного настроения!

Юркина С.В.-руководитель ан "СоветникЪ"