СоветникЪ

Агентство недвижимости
  • Открыто до 19:00

Хочется выразить огромную благодарность коллективу агенства недвижимости Советник, в частности Светлане за её труд, профессионализм, умение быстро и грамотно разобраться в сложившейся ситуации. Доброжелательное и отзывчивое отношение к клиентам. Спасибо Вам!

Спасибо, Нина и Владимир, за отзыв, за ваше доверие к нам. Наши клиенты самые лучшие!!!

Хочу выразить благодарность Алексею, за профессионализм в своем деле! Он помог быстро найти покупателей на нашу квартиру и осуществить нашу мечту по приобретению большой новой квартиры. Огромное спасибо за ваш труд!

Спасибо. Работать с вами было приятно. С новосельем!

Хотим выразить особую благодарность агентству недвижимости СОВЕТНИК!!! частности Светлане Викторовне и Антону !Хотим поблагодарить за качественную работу,внимание и профессионализм!Побольше таких работников!

Специалист Екатерина Ковалевич настоящий профессионал в своей сфере деятельности! Очень довольны сотрудничеством с ней. Продали квартиру быстро и легко. Внимательная, доброжелательная и отличный помощник, всегда подскажет и поможет в интересующих вопросах. Катя, спасибо вам ещё раз огромное!

Хочу поблагодарить за проделанную работу Алексея Олеговича. Отличный агент, профессионал своего дела. Буду рекомендовать своим знакомым.