СоветникЪ

Агентство недвижимости
  • Закрыто до 09:00

Хотим выразить особую благодарность агентству недвижимости СОВЕТНИК!!! частности Светлане Викторовне и Антону !Хотим поблагодарить за качественную работу,внимание и профессионализм!Побольше таких работников!

Специалист Екатерина Ковалевич настоящий профессионал в своей сфере деятельности! Очень довольны сотрудничеством с ней. Продали квартиру быстро и легко. Внимательная, доброжелательная и отличный помощник, всегда подскажет и поможет в интересующих вопросах. Катя, спасибо вам ещё раз огромное!

Хочу поблагодарить за проделанную работу Алексея Олеговича. Отличный агент, профессионал своего дела. Буду рекомендовать своим знакомым.

В агенство обратились по-поводу продажи квартиры. Довольно быстро нашли покупателей .Очень понравилось отношение и высокий профессионализм Натальи.Ни один вопрос не остался без ответа -чуткий,отзывчивый человек.Очень рада ,что обратилась именно к вам.Буду рекомендовать друзьям и знакомым.Огромное спасибо от всей нашей семьи.

Мы с большим удовольствием работаем для вас, наших клиентов. А когда нам доверяют, хочется работать еще лучше и качественнее. Удачи и здоровья вам и вашим близким!

Выбирали долго нужных нам специалистов, я очень придирчивый человек , в Советнике, нам понравилось все, от чашечки чая предложенной нашим агентом Алексеем, до момента самой сделки, Если будет необходимость в продаже еще раз, то обращусь конечно, только сюда.

Спасибо, Наталья! Будем ждать! Рады, что вам все понравилось...