Смайл

Ветеринарный центр
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Добрый день!

Большое спасибо за отзыв! Ветеринарные врачи клиники Смайл делают все возможное для оказания помощи пострадавшим животным.

Заходите на наш сайт http://vetsmile.ru/,............ обращайтесь по адресу: Иркутск, ул.Мухиной, 2а/2, остановка “Дом Кино” или звоните по телефону +7 (3952) 79-99-97.

Недавно закончил лечить кота от мочекаменки. Позвонил в Смайл, очень вежливо все рассказали, записали на прием, прошел по записи, не ждал очередь (очень удобно). Сразу поставили уколы, коту стало легче. На следующий день сдали анализы, назначили диету , 10 дней и кот как новый) ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Добрый день!

Заходите на наш сайт http://vetsmile.ru/,......... обращайтесь по адресу: Иркутск, ул.Мухиной, 2а/2, остановка “Дом Кино” или звоните по телефону +7 (3952) 79-99-97.

Добрый день, hgfrtyu!

Заходите на наш сайт http://vetsmile.ru/,...... обращайтесь по адресу: Иркутск, ул.Мухиной, 2а/2, остановка “Дом Кино” или звоните по телефону +7 (3952) 79-99-97.

привезли туда свою собаку, так как там и наблюдалась всегда и все прививки ставили там..... сказали что мастит вкололи какие то уколы а на следующий день собака родила мертвых щенят, хотя до этого проводили процедуры и сказали что щенят не когда не будет... что за ветврачи(((((