Sleepkaif

Фабрика матрасов, кроватей и аксессуаров для сна

В наш дом отлично вписалась кровать Александрия с мягким изголовьем, смотрится очень элегантно. По индивидуальному заказу нам сделали ее нужного цвета и размера. Изготовление и доставка (бесплатная) была произведена в оговоренный период. Было приятно сюда обратиться, профессиональная компания

Правда не знала, что матрас может так повлиять на качество сна. С переездом было принято решение отвезти старый матрас на дачу, а в спальню купить новый. В “Тонусе” каждая пружинка изолирована в отдельный чехол, что позволяет матрасу подстраиваться под тело. Благодарю продавца за подробную консультацию и помощь с выбором. Просто супер!

Кровать Вероника №3 - это что-то нереальное. Как только увидели ее на сайте в темно-кофейном цвете, желание искать что-то другое пропало. Сейчас, когда она уже стоит у нас в спальне, можем с ответственностью подтвердить, что это было самым верным решением. Спасибо сотрудникам за профессионализм на всех этапах покупки.

Все началось с того, что нам с мужем родственники подарили отсюда подушки и одеяла, так мы начали узнавать, что спать можно лучше) Да данный момент у нас и красивейшая кровать и матрас отсюда с эффектом памяти, который не скрипит и остается в спокойствии, если кто-то из нас переворачивается. Сердечное спасибо❤️