Слата

Супермаркет
  • Иркутск, Култукская, 13 — 1 этаж
  • ДОСААФ 60 м

Кассиры ранее всегда складывали в пакет покупки, сейчас же перестали это делать, аргументируя тем, что это не входит в их обязанности. Очень жаль. Наверное не только мне было приятно и удобно, что покупки складывают за тебя. В этом был момент клиентоориентированности. Для меня например это во много раз важнее копеечной скидки по бонусной карточке или семена за покупки и т.д. Предлагаю вернуть обязанность кассирам складывать покупки.

• Наши сотрудники помогают покупателям складывать товары при необходимости или по просьбе покупателя. Данная мера направлена на ускорение процесса обслуживания. В свою очередь мы благодарны клиентам, которые ценят свое время и упаковывают покупки самостоятельно.

• Ок. Понятно. Просто это был один из небольших плюсов слаты. Теперь кроме близости к дому их осталось ... хмм... еще на 1 меньше. Спасибо, Анастасия!

• Добрый день. Наши сотрудники помогают покупателям складывать товары при необходимости или по просьбе покупателя. Данная мера направлена на ускорение процесса обслуживания. В свою очередь мы благодарны клиентам, которые ценят свое время и упаковывают покупки самостоятельно.

• Анастасия, правда ли, что ваши сотрудники помогают покупателям складывать товары при необходимости или по просьбе покупателя? Я никогда ранее об этом не слышал. Прокомментируйте пожалуйста, так ли это?