SKY LOUNGE IRKUTSK

• Средний чек – 1200 ₽
  • Бизнес-ланч
    в избранное

• Оценки

Праздновала тут свой день рождения, с рестораном знакома давно. Поэтому и остановила свой выбор на Скай Лаунже. Совместили приятное с полезным, поужинали, выпили, натанцевались, диджей просто мега зажигательный товарищ. Кальян еще курили, в общем оттянулись как следует!

Отвозил жену в аэропорт, заглянул перед работой на завтрак сюда. Сытно и вкусно покушал, выпил ароматного кофе и поехал на работу.

Живу недалеко и поэтому с утра стараюсь заглянуть сюда на завтрак. Бельгийские вафли, омлет и фруктовый чай обычно составляют мой утренний рацион. Готовят вкусно, обслуживание не медлительное, полностью доволен.Но как по мне дороговато.

Работа персонала заслуживает высших похвал, очень хорошо работают и видно любят свою работу. Пожалуй, это одно из лучших заведений в Иркутске!

Была тут раз и то случайно зашла с друзьями. Но заведение мне понравилось даже очень, обслужили нас довольно быстро, блюда все большие, посидели вкусно покушали.