ШулэнДо

Кафе бурятско-монгольской кухни
  • Средний чек – 250 ₽

Я потратил 50 минут, когда шел покушать, чтобы получить столик для четверых. Официанты двигались очень медленно, и за все это время никто не убрал стол рядом с нами. Мы не видели ни одного официанта. Пока мы ждали, чай успел остыть, а с ним и все остальное. Это неприемлемо.

Люблю у них сырники со сметаной и капучино)) ещё неплохой цезарь

И все))

Обслуживание долгое, еда, тоже так себе)

Приходила на обед, цены высокие, а еда так себе. Не знаю почему у этого кафе хороший рейтинг. Заказала борщ, в супе почему-то плавала лапша, можно предположить что наливают одним половником, это в лучшем случае. в целом вкус никакой и подача аппетита не вызывает.

За свои деньги 4.5 из 5) бузы маловаты , но цезарь и торт на уровне)) заказ надо делать на баре, ре напрягло, подача минут за 5, зал почти весь забитый, это сразу светило уверенность в место) персонал приветлив и обходителен, вообщем молодцы)

Очень дешево у них и при этом вкусно, как дома готовят. Конечно на кафе и ресторан не тянут. так скорее домашняя столовая