ШашлыкoFF

• Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 450 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Решили отдохнуть с друзьями, выпить шотов, покушать шашлыка. Благо, разнообразное меню блюд и алкоголя это позволяют.) Жаль только, что в пятницу вечером бывает приходится по долгу ждать обслуживания, официанты работяги, но бывают задержки

Добрый день!

Благодарим Вас за оценку. Мы постараемся, чтобы в будущем Вы были довольны на 5 баллов. Будем рады увидеть Вас снова!

С уважением, гриль - бар "ШашлыкоFF".

Вынуждена согласиться с предыдущими отзывами: есть проблемы со скоростью обслуживания. Если не торопитесь, то можно заглянуть сюда за вкусным ужином.)

С уважением, гриль - бар "ШашлыкоFF".

Место отличное, но пришли перекусить во время бизнес-ланча и очень долго ждали своего официанта. Понимаю, час-пик, но все же хотелось бы по-быстрее. Поэтому 4.

С уважением, гриль - бар "ШашлыкоFF".

В целом всё не плохо, но шашлык был пересушен, поэтому не очень понравилось. Цены высоковаты.

В зале достаточно уютно, официанты молодцы, вежливые, меню знают и рассказывают что из чего. Возможно зайдём ещё

Здравствуйте!

Спасибо, что помогаете нам быть лучше. Все замечания мы рассмотрим и примем к сведению.

С уважением, гриль - бар "ШашлыкоFF".

Все отлично, можно очень вкусно покушать, но все-таки дороговато. Часто себя здешней кухней не побалуешь. Поэтому 4.

Добрый день!

Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Будем рады увидеть Вас снова!