Сервис Pedant.ru

Центр по ремонту смартфонов, планшетов, ноутбуков

Качественно, быстро, продавец на вид крутой и приятный. Для ремонта моего телефона цена приятная и выгодная

Хотел сделать бронирование своего смартфона самсунг, но на сайте не было моей модели. По телефону уточнил, сказали приезжать, без проблем все сделают. Мастер хороший справился за пол часа, любезно продемонстрировал свою работу. Всё качественно, я доволен.

Добрый день, Павел! Большое спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно слышать, что Вы так оцениваете нашу работу! Всегда рады помочь!

Сервис порекомендую. Сама недавно приносила к ним на замену видеокарты свой ноутбук. С работой очень быстро справились, еще и почистили от вирусов и ненужных программ. Спасибо.

Добрый день, Юля! Спасибо, что воспользовались услугами нашего сервисного центра и оставили положительный отзыв! Надеемся, что Вы порекомендуете Pedant.ru своим друзьям. Хорошего Вам дня!

Я особо то и не выбирала какой-то определённый сервисный центр для того, чтоб мне починили разъём под наушники. Просто пришла в тот, оикотором много хорошего слышала. Кстати да, здесь действительно починили быстро и дали гарантию на свою работу

Добрый день, Анна!

Благодарим Вас за время, уделенное написанию отзыва о сервисном центре Pedant!

Были рады стараться для Вас. Надеемся, что Вы порекомендуете нас своим друзьям и близким!

Хорошего Вам дня!

В этот сервисный центр я обратился по поводу ремонта своего айфона, который во время разговора стал издавать шум. Тут его мастера качественно отремонтировали, и проблема была устранена.

Добрый день!

Благодарим Вас за время, уделенное написанию отзыва о сервисном центре Pedant!

Хорошего Вам дня!