Сервис Pedant.ru

Центр по ремонту смартфонов, планшетов, ноутбуков

Толковый сервисный центр. Сломалась кнопка регулировки громкости на смартфоне, так работу тут всего за день сделали. Стоимость вполне доступная. После ремонта смартфон исправно работает

Добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно слышать, что Вы так оцениваете нашу работу! Всегда рады помочь!

Однозначно рекомендую эту компанию. Меняли батарею на телефоне, сделали очень быстро. Цены приемлимые. Всем довольна, спасибо!

Добрый день, Анна!

Нам очень приятно, что результат нашей работы Вас порадовал!

Благодарим Вас за обращение!

Сдали на ремонт Xiaomi Redmi Note 4X, т.к. был разбит экран. На след. день телефон уже починили, сказали забирать. Приятно что вернули телефон в идеальном состоянии, без следов клея и т.д. +в подарок сделали броню, очень приятно

Добрый день, Альбина! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о сервисном центре Pedant! Хорошего Вам дня!

Добрый день!

Благодарим Вас за обратную связь!

Мы очень ценим Ваше мнение. Хорошего Вам дня!

Меняла экранный модуль, всё вроде хорошо сделали, дали гарантию, чеки, акт. Ценник вполне приемлемый а персонал вежливый

Добрый день, Татьяна! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о сервисном центре Pedant! Хорошего Вам дня!