СДЭК

Служба экспресс-доставки. Пункт выдачи заказов

Самая отвратительная Служба доставки в России. Решили мы как-то воспользоваться скоростной доставкой. Отправили посылку авиа, так теперь уже месяц гуляет по России все никак получить не можем. Компенсацию предложили 100₽, вы там в себе вообще? Одну посылку вообще потеряли и как с гуся вода! Большинство грузов отправляют энергией за 600₽ здесь на месте берут 2000₽, бессовестные! Скорость доставки не соответсвует заявленной!!! Руководители или маркетологи, может хоть здесь прочитаете про свою гнилую контору!!!! Да хотя кому я говорю, рыба гниет с головы. Нахватали доставок интернет магазинов и прочей ерунды, теперь захлебываетесь! Бестолковое глупое управление! Люди не ведитесь на их трехэтажные обещания, есть масса альтернатив по доставке!

• Михаил, добрый день! Вы в чем-то правы, мы допустили ошибки при планировании ресурсов и наш сортировочный центр в Москве оказался загружен в такой важный период. Это повлекло задержки. Сейчас работа успешно восстановлена. Мы понимаем, насколько подвели наших клиентов и готовы рассмотреть все претензии в индивидуальном порядке. Сообщите, пожалуйста, номера накладных, мы обязательно решим вопрос. (Наталья Моисеева, менеджер отдела качества)

• Ничего не восстановлено, по прежнему жду свои грузы!!!

• Михаил, ждем номера накладных. (Наталья Моисеева, менеджер отдела качества)