Сантрейд-авто

Автокомплекс

Отличная мойка, всегда можно записаться на определённое время! Есть комната отдыха, туалет и буфет если голодный, имеется комната для детей и телевизор, а также вы всегда можете наблюдать за обслуживанием своего автомобиля через монитор с камерами! Действует скидка через USD!

Elena Zhuravleva написала 2 отзыва об этом месте

Приятный офис, хорошие предложения по квартирам готовым и строящимся и цены адекватные. Насколько я знаю эта компания всегда делает по проекту, а проекты очень интересные. В общем, я свой выбор сделал, буду брать тут двушку.

Обслуживание производится быстро, качественно, с гарантией. Подход к каждому клиент индивидуальный. Широкий выбор автозапчастей для обслуживания автомобиля.

sta333s написала 2 отзыва об этом месте

Все работы производятся на профессиональном оборудовании и специалистами высокой квалификации.

Обслужить можно свой автомобиль в любом из направлений, начиная от мойки автомобиля заканчивая покраской автомобиля.

sta333s написала 2 отзыва об этом месте

Чисто , уютно, есть две большие комнаты для ожидания, а также если кто то голоден можно перекусить вкусным обедом и попить чайку или кофе с местной выпечкой, ну и конечно же есть туалетная комната!!

Elena Zhuravleva написала 2 отзыва об этом месте