Русэкоаудит

• Закрыто

Очень рады, что у данной компании мы заказали проведение у нас производственного контроля. Они подошли к этому делу профессионально. Многие недочёты благодаря им мы исправили.

Спасибо за отзыв!

Достойная компания, которая профессионально проводит аудиты. Лично мы заказывали у них проведение специальной оценки условий труда на нашем заводе, итоговом которого остались весьма довольны.

Спасибо за отзыв!

Поскольку наш бизнес претерпевает сложные времена, доходы упали, а расходы остались на прежнем уровне, мы решили пройти энергоаудит от данной компании. Это было правильным решением! Благодаря им мы значительно сократили расходы на электроэнергию.

Спасибо за отзыв!

Из-за сложившей в стране санитарно-эпидемиологической ситуации, для запуска нашего производства нужно было произвести производственный контроль. Данная компания собственно его и провела. По их рекомендациям были соблюдены гигиенических нормативы, и после этого был запуск производства.

Спасибо за отзыв!

Поскольку затраты на энергию у нас уходило довольно таки много, мы обратились в эту компанию для проведения энергоаудита. Это позволило выявить неправильное расходовании энергии, благодаря чему удалось сэкономить.