Rostic`s

Ресторан быстрого обслуживания
  • Иркутск, Юбилейный микрорайон, 19/1 — 2 этаж
  • Библиотека им. Е.А. Евтушенко 80 м

Единственное, за что можно поставить 2- это милк-шейки,но их по ходу трудно испортить. Сегодня решила перекусить разрекламированным хот-догом и что получаю на выходе?

Я единственная, кто сделал заказ, потому что время 10 утра,но девушке было не до меня-к ней же подруга пришла, надо поболтать,а тут я со своим хот-догом. В общем накидали всё как собаке на улице- набрызгали кетчупа и горчицы, сосиска какая-то не первой свежести аж подвяленная с обеих сторон (видно, что гретая в микроволновке), целых 2 кусочка огурца (на фото видно это безобразие) и откуда-то кусочек белого лука🤔. Так торопились, что коробка вся помятая и в кетчупе.

Видимо, приходить надо в час пик, чтобы получить свежеприготовленный продукт, когда поток людей большой. Ну,я осталась крайне удивлена и недовольна. Первый раз столкнулась с таким отношением.

• Спасибо за ваш отзыв! Будем признательны, если вы укажете ваши контактные данные в личных сообщениях. Получив эту информацию, мы сможем провести детальную проверку и обязательно свяжемся с вами по итогам!