Rio-Grande

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Впервые были тут. Сразу на входе окутывает атмосфера Мексики. Вы останавливаетесь, чтобы рассмотреть каждую деталь. Чувствуется, что интерьер - не последнее, на чем заострили внимание владельцы данного заведения.

По кухне скажу кратко: это единственный ресторан по-настоящему мексиканской кухни! Аналогов вам в Иркутске еще не появилось.

Доброго времени суток!

Благодарим Вас за тёплые слова и высокую оценку нашей работы!

Ждем Вас в нашем ресторане!

Очень хорошее заведение, Все в тематическом стиле, работа персонала высший уровень, атмосфера просто огонь. Обязательно попробуйте метр текилы при посещении данного заведения!

Доброго времени суток!

Благодарим Вас за высокую оценку работы персонала!

Ждем Вас!

Отличное заведение! Вкусно готовят и быстро приносят. Был первый раз, кушал много. Почему не предложили мне дисконтную карту заполнить с накоплением, они ведь у вас есть?

Благодарим за Ваш отзыв!

В нашем ресторане есть бонусная система, не дисконтная. Мы выдаём бонусные карты постоянным гостям при чеке от 5000 рублей на человека.

Мы будем рады предложить Вам карту гостя при следующем посещении заведения. Не могли бы Вы оставить контактные данные для связи с Вами?

Хорошее заведение! очень вкусно кормят и не дорого ! спасибо большое,обязательно приду сюда снова)))

Мы работаем для Вас!

Хорошее,светлое местечко,заходили как то раз поужинать с женой и ребенком,цены приятные,готовят очень быстро и очень вкусно ! Спасибо.

Мы работаем для Вас!