Fan Flowers

Региональный интернет-магазин цветов

Мне срочно понадобился букет в эту пятницу, тк был приглашен неожиданно на мероприятие. Позвонил в магазин, сказал что нужен букет в оперативном режиме. Пока ехал до магазина мне собрали красивый яркий букет. Спасибо

Вежливые и доброжелательные курьеры, а главное привозят без задержек. Заказа к 6 вечера в это время и доставят, люблю оперативность и ответственность, поэтому выбираю всегда вашу компанию

Не часто заказываю через интернет, но мне срочно понадобился букет для руководителя в честь его день рождения, назначили меня ответственным, за презент:) зашел на сайт, выбрал самый подходящий, через час букет был уже доставлен. Спасибо большое за оперативность, руководителю оочень понравилось

Здесь действительно качественные цветы, в плане их свежести и классного внешнего вида. Если розы, то это большие бутоны, абсолютно разного насыщенного цвета, ну и конечно же вкусного запаха. Вчера только купила ярко алые розы своей сестре