Пряников

Ресторан доставки
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Очень вкусно и быстро. Вкусновато но маловато) доставка во время, цена чуть выше среднего по городу, но оно того стоит.

Добрый вечер! Большое вам спасибо, что оценили🤗 Рады, что вам все понравилось! И, конечно же, с нетерпением будем ждать ваших заказов снова и снова😊

Самые вкусные роллы в городе Иркутск🤩

Быстрая доставка и вежливый персонал, всегда заказываем только у Вас😋

Здравствуйте, Ксения! Большое вам спасибо за такой приятный отзыв! Мы очень рады, что вам все понравилось 🤗 С нетерпением ждем ваших заказов снова 💛

Роллы вкусные, но некоторые позиции невозможно взять палочками, ролл сразу начинает разваливаться, что доставляет некоторые неудобства.

Добрый день! Благодарим вас за обратную связь, а также хотим принести свои извинения за доставленные неудобства😔 Обязательно передадим ваше замечание поварам. Очень рады, что в целом вам все понравилось и с нетерпением ждем ваших заказов снова!🤗

Вчера заказали у вас первый раз роллы. Взяли набор Лайт. Очень-очень вкусные! 😍🙏 теперь заказывать будем у вас! Спасибо большое!

Вот только должен был быть подарок в виде роллов за первый заказ с приложения-не положили 🤷‍♀️🤍

Здравствуйте, Анастасия! Большое вам спасибо за такой приятный отзыв! Мы очень рады, что нам удалось впечатлить вас и теперь у нас +1 постоянный клиент)))) Также хотим принести свои извинения, что не положили вам ролл за первый заказ, нам искренне жаль, что так произошло и хотим разобраться. Подскажите пожалуйста номер вашего заказа.