Promminer

Как новичок в майнинге, я был немного растерян, выбирая оборудование. Менеджеры Промайнера порекомендовали брать для начала асики антмайнер с19, объяснили все его преимущества. Плюс проконсультировали по способам оплаты. Мне идеально подошла рассрочка. В дальнейшем планирую тут и хостинг использовать, так как мне кажется, это более выгодное дело.

Долго искал хостинг с выгодной ценой за электричество и надежной инфраструктурой. В этой компании все устроило. Заказал тут асики и подключил к хостингу. Все прозрачно и понятно, есть техническая поддержка, которая всегда поможет с решением любых проблем. За асиками можно смотреть через их фирменное приложение, это очень удобно.

Для своего майнинг-бизнеса я заказал несколько контейнеров для асиков и прям огромную партию лучших на мой взгляд майнеров Antminer S19J PRO+. Компания смогла выполнить мой заказ несмотря на объем. Все документы в порядке, есть гарантия, и я спокоен за свой бизнес.