Прикосновение

Студия массажа

Я осталась полностью довольна полученными результатами в виде уменьшения объемов, отношением к пациенту и процедурой криолиполизом. Посетила два сеанса и собираюсь прийти снова.

Специалист провёл сеанс массажа всего тела на высшем уровне, продемонстрировав высокий профессионализм. Он грамотно работал руками, воздействуя на тело и мышцы, что имеет большое значение. Я пока не закончил полный курс.

Меня все устроило, массаж всего тела выполнен хорошо! Я получил отличный эффект, мышцы расслабились, чувствую себя прекрасно! Сеанс длился полтора часа. Массажист знает свое дело, хорошо все выполняет. Центр выбрал, так как, изначально, мне подарили сертификат на курс массажа.

Индивидуальный подход и грамотность специалиста понравились. Интересуется образом жизни, предлагает подход правильный. Мне делали восстановительный массаж. При обращении мне был важен удобный график.

Мне нравится массажный салон, сервис, тишина, спокойствие, хорошая атмосфера, приятные запахи, массажист! Я приходила на тактический массаж, энергетический, всего тела. Мастер прекрасный, чувствует тело и то, что ему нужно, это даже не описать словами, очень приятно!