ПотолОк!

Производственно-монтажная компания
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Хочу выразить благодарность вашей компании и пожелать вам успехов и дальнейшего развития! Натяжные потолки в нашей студии 38 кв.м. меня очень радуют, сотрудники компании не только установили их очень быстро и аккуратно, но еще и рассказали о правильном уходе! Побольше бы таких ответственных работников

Анастасия, спасибо вам за отзыв, мы рады, что вам всё понравилось.

Будем рады работать с вами снова :)

Дмитрий, спасибо вам за отзыв, мы никогда не бросаем наших заказчиков и всегда рады помочь. :)

Очень аккуратно сделали натяжные потолки в квартире, в ванной комнате даже смогли спрятать провод от вытяжки за старой плиткой! Приятные замерщик и монтажники- вежливые, работают внимательно. Цены адекватные. Спасибо за работу! От момента звонка до установки потолков одна неделя!

Яна, спасибо Вам за отзыв! Всегда рады помочь, ждем Вас с новыми заказами ;)

И снова мы обратились в компанию ПотолОК, когда речь зашла о потолках в коридоре. Сказать, что я в восторге, этого будет наверное мало! Ребятам монтажникам особое благодарствннное письмо, так как они проявили чудеса акрабатики на лестнице второго этажа, натягивая потолки на высоте 6 метров!!! И все получилось супер!

Любовь, спасибо Вам за отзыв и за такие качественные фотографии!

Мы радуем Вас потолками, а Вы - нас теплыми словами. :)

LoVVVe написал 3 отзыва об этом месте