Посуда Центр

Магазин товаров для дома
  • Закрыто до 09:00

Хороший магазин.

Большой выбор посуды

Очень удобно оплачивать бонусами спасибо.

Цены на любой кошелек.

Качество хорошее

Всегда остаюсь довольна покупками.

Всем рекомендую.

Благодарим за выбор нашего магазина и за оставленный отзыв! Спасибо за то, что остаетесь нашим постоянным покупателем. Будем рады видеть вас снова :)

Добрый день. Благодарим Вас, что не оставили данный случай без внимания и написали отзыв.

Прекрасно понимаем Ваше разочарование и недовольство. Мы примем соответствующие меры, что бы избежать подобных ситуаций.

Примите извинения за ситуацию.

В плане посуды лучшее место, выбор очень большой, цены разные. Есть и тарелки с цветочками, и изысканные блюда, и обычная посуда без ничего. Много разных бытовых мелочей и утвари,товары для готовки, хранения и пр.

Добрый день. Благодарим за выбор нашего магазина и за оставленный отзыв.

Нам очень приятно, что Вам понравился наш ассортимент.

самое главное - большой ассортимент, с самыми разными ценами. можно и очень приличное в подарок купить, и что-то для дачи, что нежалко испортить и выбросить. неизменно трачу здесь бонусы спасибо, так как больше собственно и некуда.:)

Добрый день.

Надеемся Вы еще не раз посетите наш магазин и каждый раз, встреча с Посуда Центром будет приносить только положительные эмоций.

Ждем в гости!

За посудой и мелочью для дома всегда ездим сюда. Немного далековато ехать, зато удобно что можно купить все в одном месте и по бонусной карте еще скидка выходит. Да и вообще часто скидки бывают. В общем плюсов полно, ставлю смело пять.

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв, нам очень приятно, что Вам понравился наш ассортимент.