Посуда Центр

Магазин товаров для дома
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Очень люблю посуду, можно даже сказать в восторге остаюсь даже когда не покупаю, а просто смотрю) Особенно обожаю блюдца всякие с узорами, а здесь у вас их огромное количество!

Мы рады, что Вам понравилось в Посуда Центре. Спасибо за теплый отзыв.

не так давно переехали в новую квартиру и этот магазин находится неподалеку. и так сложилось что многое купили тут. качество устраивает как и цена.

Благодарим за отзыв. Очень рады, что Вы нашли в нашем магазине то, что Вам понравилось. Ждем Вас снова.

Магазин недорогой посуды. Выбор большой, качество среднее. Кроме посуды есть разные товары для ванной, спальни и пр. Если берете набор посуды, то проверяте каждую на сколы и трещины.

Добрый день. Благодарим за оставленное мнение о нашей компании!

на скидках купили шезлонг для дачи, который и глаз радует, и качество супер, в руках держишь и чувствуется вещь! отдали чуть больше двух тыщ, без скидки еще дороже, но оно того стоит, думаю, что прослужит долго нам, еще и внукам передадим по наследству)))

Добрый день.

Мы рады, что у каждого нашего посетителя есть возможность приобрести стильные и качественные изделия по доступным ценам.

До новых встреч в Посуда Центре!

Лучшее место для покупки подарков на новоселье. Даже есть ничего подходящего не находишь, всегда можно взять сертификат. Цены недорогие, ассортимент большой, всегда есть что купить для дома.

Добрый день.

Мы очень рады, что Вам понравилось в Посуда Центре. Спасибо за теплый отзыв.