Pompa

Магазин женской одежды

Купила себе здесь куртку и жилетку на весну. Понравились модели, очень оригинально выглядят, и расцветка у них приятная и не маркая. Меня все полностью устроило. Теперь буду покупать в этом магазине себе одежду всегда, выбор отличный и цены приятные.

Здравствуйте! Благодарим Вас за такой искренний и теплый отзыв. Спасибо за доверие к нашему бренду. Ждем Вас в наших магазинах.

Одежду покупала в разных магазинах, сейчас стала склоняться больше к Помпа, так как нравится работа консультантов. Все проходит ненавязчиво, но в то же время мне помогают с выбором. Такой сервис мне очень нравится и поэтому я вернусь еще ни раз сюда.

Добрый день. Спасибо, за положительный отзыв. Мы рады, то посещение нашего магазина Вам понравилось. Будем рады видеть Вас вновь.

Качество и стиль - это главная фишка этого магазина. Хотите быть стильной, тогда вам именно сюда. Обслуживание на высшем уровне. Ставлю 5 звезд вам!

Вера, добрый день. Спасибо, за высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас вновь.

После того, как я нашла этот магазин, теперь и месяца не проходит без какой-нибудь обновки. Я просто не могу пройти мимо. Размеры, ткань, качество пошива - все на высшем уровне. Я бы даже назвала эти вещи премиум классом. Всегда огромный выбор и отзывчивый персонал.

Ангелина, добрый день! Спасибо Вам за положительный отзыв. Нам очень приятно, что Вы являетесь нашим постоянным покупателем ! Носите с удовольствием и приходите в наши магазины за новинками.

Магазин стал для меня приоритетным при покупке вещей для себя. Покупаю часто, вещи отличные! Покупала пальто, размер идеально подошел - сел по спине, нигде не собирается и не морщинится, удобное, комфортное.