Поехали!

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Круглосуточно

• Оценки

Я уже минут 15 пытаюсь дозвониться, но трубку не берут! Я больше пяти минут стояла у дома, так как было сообщение что водитель приехал, но никого не было! Приложение НЕ РАБОТАЕТ! Выкинуло меня с учетной записи и код подтверждения не приходит! ДОЗВОНИТЬСЯ НЕ МОГУ! По итогу, замёрзла (дождь хлещет), посылку не отправила! Ужасное такси!!!

Здравствуйте. Спасибо за информацию. Перешлите это сообщение в приложении «Поехали» через «Обратную связь». Проверим обращение по пунктам.

отправлял вещи с водителем, найти адрес не могут, звонок сбрасывают. По русски водитель не понимает. Обратился только потому, что телефон легко запоминается. Не советую.

Гарантий на то, что подъедут ко времени не дают на уровне диспетчера. Даже не стала заказывать.

Нужно дописать ещё 5 знаков

Мы делаем все возможное, чтобы машины подавались быстрее. Для этого мы мотивируем наших водителей и привлекаем новых.

Удалила приложение. Ездила на разных такси, но в поехали почему-то все время попадаются водители хамы... Один раз просто высадили на дороге, когда узнали конечный пункт ( ехала с верхней набережной до Лермонтова)

а на улице был дождь! меня просто высадили и уехали!!

Здравствуйте. Данная ситуация действительно неприятная, мы всегда следим за повышением качества сервиса и сделаем все возможное что бы таких ситуаций больше не повторилось. Просьба заполнить форму обратной связи в приложении. Мы обязательно разберемся в ситуации.