Pho me

Ресторан азиатской кухни
  • Открыто до 23:00
  • Средний чек – 600 ₽

• Оценки

Максим, благодарим Вас за обратную связь!🤝 Нам очень приятно получать такие отзывы! 😊 Попробуйте еще курицу в цитрусовом терияки, уверены, вы не останетесь равнодушным!🍹🍍🥥

Сервис хороший, персонал приветливый, спасибо за доброжелательность:) а готовите просто шикарно, красива подача и очень очень вкусно, по сумме вполне нормально выходит, в общем советую не пожалеете

Вероника, благодарим Вас за обратную связь!😊 Ваши отзывы мотивируют нас!🍹

Все очень понравилось! Обслуживание шикарное, меню хорошее и еда очень вкусная! Спасибо за хороший сервис)

Благодарим за отзыв! Мы рады, что сервис, кухня и атмосфера пришлись Вам по душе! Непременно приходите вновь!💛

В заведении очень дружелюбный коллектив!!! Очень быстрое обслуживание🫶🏻 Прекрасное меню!!! Обязательно к вам вернусь

Милена, благодарим за теплый эмоциональный отзыв! Мы рады, что наш сервис и кухня впечатлили вас! С нетерпением ждем вновь)😊😊

Шикарное обсуживание! Официант Алина очень порадовала, все рассказала, очень добрая и милая🤌🏻❤️‍🔥 Блюда - пушка, обязательно вернусь, и не раз!

Наталья, спасибо за отзыв! Горячо благодарим вас за лаконичный и замечательный отзыв!💛 Нам очень хотелось бы, чтобы мы приобрели в вашем лице постоянного гостя🍍 Будем и дальше удивлять вас - приходите обязательно снова!