Перчини Grill & Wine

• Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 800 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Все отлично. За свои деньги-лучшее место. Персонал приветливый, блюда принесли быстро, все очень вкусно. Заказывал пасту, был удивлён размером порции в хорошем смысле) много пасты, много соуса. Думаю, что буду возвращаться в заведение ещё не раз.

Добрый вечер. Большое спасибо за такой приятный отзыв ❤

Утиное филе это что-то, мясо нежнейшее, не жирное, сочное, с соусом вприкуску так вообще прелесть получается, советую попробовать. Гарниры предлагают любой на выбор, я взял гречетто (гречка с грибами обычная). Есть бизнес ланчи, за 200 рублей поесть нормально можно в обед, например

Добрый день! Спасибо большое за приятный отзыв 🙏 Ждём вас в гости снова 💛

Обедали с семьёй, заказ приняли быстро., всё очень вкусно

В Перчинни работают приветливые, дружелюбные ребята

Ставлю 5 звёзд 🤩

Добрый вечер! Спасибо вам большое за теплые слова 🤗 Мы стараемся!)

Всё вкусно и красиво:)) неоднократно приходили к вам всей семьей, а на днях были с другом. Нравится разнообразное меню, вкусненькие салат горячее. Сотрудники ваши приветливые и вежливые, одни положительные впечатления одним словом

Записались в услугу ожидания чтобы как освободилось место нас пригласили. По итогу приходим узнать, нам говорят что места нету

Подходят следующие на нами стоящие и их пропускают на наших же глазах. Нас было двое и тех было также двое.

Очень расстроенные ушли!

Виктория, спасибо, что нашли время написать нам! Мы очень огорчены, что не смогли оправдать Ваших ожиданий, и нам хотелось бы исправится! Отправьте, пожалуйста, Ваши контактные данные на почту [email protected] для возможности связаться лично. Ждем ответа!)