Перчини Grill & Wine

• Открыто до 01:00
  • Средний чек – 800 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Очень громкая музыка, не поговорить даже! А так и кухня вкусная, и обслуживание вежливое, но с музыкой, пожалуйста, сделайте что то.

Кирилл, спасибо за обратную связь! Мы рады, что в целом Вам все понравилось. обязательно прислушаемся к замечанию;) Музыка у нас играет на стандартной громкости, но если она Вам помешала, нужно было обратиться к менеджеру смены, чтобы решить этот вопрос;) до новых встреч в "Перчини"!

Яна, спасибо за тёплый отзыв и аппетитное фото) мы очень рады, что Вам все понравилось! Это для нас главная награда;) будем держать марку и ждать Вас снова;) до встречи в «Перчини»;)

отличное заведение в котором можно проводить время с удовольствием. не в первый раз тут отдыхаем и всегда в восторге, от кухни, обслуживания.

Кирилл, спасибо за отзыв! Стараемся держать марку, и рады, что Вы - наши постоянные гости! Ждем снова!;)

Являюсь поклонницей данного ресторана с самого открытия. Небольшой детский уголок - огромный плюс, для посетителей с детьми. Кофе и паста офигенные. Муж очень любит салат с семгой и яйцом пашот.

Инга, спасибо за отзыв! Наша любовь взаимна;) Всегда рады видеть Вас в наших ресторанах, и будем стараться держать марку! До встречи в "Перчини";)