Перчини Grill & Wine

• Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 800 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Все вкусно , оч нравится доставкам сам ресторан , кухня вкусная и все свежее всегда . Спасибо за блюда , особенно паста

Большое спасибо за отзыв!) Мы очень рады, что Вам нравятся наши блюда!) Будем и дальше Вас радовать!)

Мое любимое заведение, вкусненько всегда, продукты свежие. и Кофе у них варят очень достойный, на зависть другим заведениям)

Добрый день! Благодарим Вас что нашли время написать отзыв!) Спасибо за теплые слова!) Приходите в Перчини чаще!)

Постоянно проводим свободное время в этом ресторане и даже на бизнес ланч залетаем- очень вкусная итальянская еда- спасибо за качество

Меню конечно хорошее, но цены явно завышено, ничего особенного нету, персонал вежливый, но всё очень долго, столы ещё какие то неудобные, а так в целом твёрдая четвёрка

Добрый день! Спасибо, что нашли время написать нам! Мы внимательно относимся ко всем замеча6ниям гостей и стараемся оперативно исправлять недочеты! Сообщите, пожалуйста, свои контактные данные в личном сообщении на почту [email protected]! Ждем ответа!)

• Ходили в ресторан первый раз.

- Восторга от еды не получили, а просто покушали и забыли.

- Замученные официанты не справлялись и перепутали заказы. Зачем набивать полный зал, если не могут справиться. Очень удивлена, что много людей советовали посетить.

+ Персонал вежливый

+Цены обычные.