Перчини Grill & Wine

• Открыто до 01:00
  • Средний чек – 800 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Стеша, спасибо, что нашли время поделиться эмоциями! Рады, что удается создавать Вам настроение, и что Вы - наш постоянный гость!;) будем стараться держать марку!;) До новых встреч в "Перчини"!)

Константин, благодарим за обратную связь! Если качество блюд и сервиса Вас не устроило, рекомендуем сразу обращаться к менеджеру смены, чтобы сделать Ваш визит максимально приятным, а вопросы решить на месте! Надеемся, мы еще увидим Вас у нас в гостях, и в следующий раз Вы уйдете сытыми и довольными;)

Сегодня вновь заглянули в гости, больше всего понравился десерт) также порадовало, что не отказали поделить пасту на 2 порции, заказывали 2 разные пасты. Паста очень сытная, полностью съесть не смогла. Обслуживание порадовало в этот раз больше.

Спасибо, что нашли время поделиться эмоциями! Нам очень важно Ваше мнение, мы стремимся к тому, чтобы каждое Ваше посещение было вкусным и атмосферным!;) До новых встреч в "Перчини";)

Tiana Kopylova написала 2 отзыва об этом месте

Ходили несколько раз.

Еда и обслуживание понравилось, стэйк на 4. Паста хорошая. Хорошее вино за умеренную цену.

+ то что есть детская игровая

Для нас выбор очевиден - туда

Костя, спасибо за отзыв! Мы очень ценим мнения наших гостей! Будем рады видеть Вас снова и приготовить для Вас стейк на 5;) до новых встреч;)