Перчини Grill & Wine

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 800 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Очень часто бываем в данном заведении. Просто так Вы туда не попадёте. Заранее нужно бронировать столики!)

Еда осень вкусная! Советую Всем!

Яна, спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы -наши постоянные гости! Будем стараться держать марку и приятно удивлять Вас;) Когда Вы заранее сообщите нам о своём визите, нам удастся забронировать для Вас самый уютный столик! До новых встреч!;)

Спасибо за такой подробный отзыв-обзор! Мы рады, что у Вас остались положительные эмоции после визита в наш ресторан! Мы стараемся расширять и модернизировать наше меню, чтобы каждый гость нашёл блюдо по вкусу! Рекомендуем попробовать еще другие горячие предложения и десерты;) Надеемся, Вам все понравится!;) до новых встреч!;)

Были на прошлой неделе с приятелем, зашли перекусить на бизнес ланч в районе 13:00 часов. Скажу сразу, что для бизнес ланча ценник дороговат, если есть там каждый день). Но время от времени заходить можно для разнообразия. Обслуживание на хорошем уровне, без претензий.

Артем, спасибо за отзыв!;) рады, что Вы остались довольны, и что все больше людей ценят качество! Мы стараемся для вас!;) до новых встреч!;)

Яна, благодарим вас за теплый отзыв!;) Мы рады быть Вашим любимым рестораном!) Будем стараться держать марку и каждый Ваш визит делать вкусным и атмосферным!;) Никите передадим привет!;)

Ася, спасибо за обратную связь! Приносим извинения за этот инцидент! По Вашему отзыву обязательно будет проведена беседа с сотрудниками. Нам очень хочется повысить оценку сервиса Перчини в Ваших глазах, уточните, пожалуйста, номер Вашего телефона для возможности связаться с Вами лично!