Перчини Grill & Wine

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 800 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Юлия, спасибо, что нашли время поделиться эмоциями и атмосферным фото!;) Рады, что у Вас остались только приятные впечатления) В следующий раз будем более внимательны, чтобы Ваши блюда долго не скучали;) ждём Вас не только на ужины и обеды, но и на Ваши Дни Рождения, чтобы тоже поздравить от всего коллектива;)

Отличный бизнес-ланч, успеваю пообедать за 30 минут! Очень быстрое обслуживание , вкусные десерты, большой выбор пицц

Елена, благодарим за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение, ведь мы стремимся к тому, чтобы каждое Ваше посещение было вкусным и атмосферным, даже если у Вас всего 30 минут;) До новых встреч!;)

Анастасия, спасибо, что нашли время поделиться эмоциями!) Мы рады, что наш ресторан — один из Ваших любимых, это очень приятно, значит, мы двигаемся в правильном направлении!;) До новых встреч!;)

Владислав, благодарим за обратную связь! Приносим свои извинения, что не были гостеприимны с Вами в этот день. По Вашему отзыву обязательно будет проведена беседа с сотрудниками. Очень хочется исправить Ваше мнение о нас. Оставьте, пожалуйста, Ваш номер телефона для связи!

• Ммм... как же вкусно здесь готовят, нет слов - восторг! Ризотто , с моими любимыми морепродуктами - вкуснотища! При полной посадке - оперативное обслуживание. Официанты вежливые, опрятные, понимающие:)

Удивительно, это блюдо полюбилось многим иркутянам;)