• Иркутск, Декабрьских Событий, 87а — 1 этаж
  • Красногвардейская 50 м

Делюсь личным клиентским опытом. Обащался недавно - в апреле 2020 года.

хочу оценить сервис и атмосферу - хотел приобрести штамп, убогое место, сдачи нет, кассы нет, рисовать здесь и сейчас некогда. не советую.

• Добрый день, уважаемый Павел Петров, в Нашей Компании "ПечатиТуТ" выдача готовой продукции осуществляется на следующий день к установленному времени. К готовому заказу прилагается кассовый чек и товарная накладная. Просим Вас описать ситуацию для дальнейшей служебной проверки. Укажите время посещения и опишите менеджера.

• Добрый день. был на прошлой неделе, после 14 часов. молодой человек. номер заказа 1123.

• Добрый день, уважаемый Павел Петров, в Нашей компании должность «Менеджера» предоставлена исключительно девушкам, и к заказам не присваиваются 4-х значные порядковые номера. Просим Вас предоставить достоверную информацию.

• обращался 23.04.2020 г., в 14.05, штамп 1 шт., цена 480 р., номер заказа заканчивается на 1123

• Добрый день. Для подтверждения Вашего отзыва просим Вас направить Фото платёжного документа с кассовым чеком на котором видны печать Нашей Компании, дата и сумма заказа, так же укажите контактный номер телефона который был указан в заказе.