Папа Джонс

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 600 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Заказывали семьей сет стар, там три пиццы прям как-будто для нас, дочь любит пепперони, я грибы, а жена сыр. Все пиццы вкусные, доставили махом и это теперь мой запасной вариант, когда я ответственный за ужин.

Спасибо, Артур, за Ваш отзыв. Очень рады. Всегда работаем для Вас!

Всегда заказывали, но последнее время качество падает. Соус перемороженный сверху какое-то масло фу, пицца как-будто старая ощущение что разогрели перед тем как везли, хотя в прошлый раз была вкусная с удовольствием съели, не знаю может от повара зависит, но желания заказывать нет. Пиццу холодную привезли, но это как???!!! До нас ехать-то чуток.

Дарья, добрый день. Всегда отслеживаем качество нашего продукта. Будем признательны , если предоставите свои контакты для связи.

Самая лучшая и быстрая доставка в Иркутске.Всегда сочные и ароматные пиццы.Особенно выделяется пицца Чикен Рэнч,каждый раз беру ее и ни разу не пожалела.

При заказе пиццы ввела не правильный промокод (уже не действительный ),понимающий персонал пошёл на уступки и предложили другой действующий код)Очень вкусная пицца,спасибо ❤️

Всегда заказываем пиццу тут! Вкусная очень. Много начинки. Вкусный соус. На тонком тесте чикен рэндж очень рекомендую!

Алена, благодарим за вашу оценку. Ежедневно работаем над качеством стремимся быть лучшими для Вас !)