Нотариус Другова Н.В.

рада что обратилась именно в эту нотариальную контору. есть с чем сравнить, тут и человеческое отношение и никакого хамства.

Спасибо большое за отзыв! Рады были Вам помочь. Будем ждать Вас снова в нашей нотариальной конторе. С уважением, нотариус Другова Н.В.

Оформляли документы на наследство. Наталья Витальевна проявила себя как высококомпетентный специалист. Очень деликатная и вежливая. Как человек впервые столкнувшийся с подобной историей, было очень приятно иметь дело. Теперь по всем нотариальным вопросам только сюда.

Постоянно обращаемся к Наталье Витальевне, очень хороший нотариус. Оформляли обязательство по мат. капиталу, потом выделяли доли детям здесь же, и саму сделку сделали. За день зарегистрировали все в Росреестре, очень оперативно, были приятно удивлены. Работают профессионально, всегда подробно проконсультируют. Большое спасибо! Удачи в работе!

Постоянно обращаемся в эту нотариальную контору. Хорошо, что консультации по бесплатные. Тарифы как везде. Провели 2 сделки одновременно. В целом довольны.

Оформляли брачный договор, все подробно объяснили, на все вопросы ответили. Очереди не было, пришли оформили. Удобно!