My-smartphone.ru

Торгово-сервисная компания
  • Открыто до 20:00
    в избранное

По ценам магазин отличается от других в плане доступности, я говорю про оффлайн магазины. Купил 8-ку из яблочных. Память на 256 гигов. Сотрудники молодцы, умеют общаться и расположить покупателя к себе, пришел в магазин с немного плохим настроением, вышел с улыбкой.

Мне особо без разницы. где находится, и ассортимент. Потому что искал определенный смартфон, который в этом магазине был в наличии + цена, одна из низких, по интернету. Поэтому приехал, пообщался с продавцом, и купил. Всё на самом деле просто. И на месте же проверил смартфон. Он новый, претензий нет

Xiaomi Mi9. Ждала этот телефон и знала что куплю его. Дождалась зарплаты и пошла купила. Конечно я выбрала магазин заранее. Да же не рассматривала онлайн магазины, как то не доверяю. В магазине работают опытные сотрудники. Телефон просто бомба!

Магазин как всегда порадовал! Обращаюсь уже второй раз, смартфон в наличии нашёл, информация соответствует данным с сайта. Удобное расположение! Оплатил всю сумму наличными.

Недавно купил здесь повербанк xiaomi. Не думал что у них такая цена, в смысле не дорогие. Купил который побольше объемом. Работает на ура, теперь с зарядкой нет проблем.