Мираж

• Круглосуточно
  • Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

В ресторане отмечали день рождения Мамы в узком кругу .Вид ,обслуживание ,подача блюд отличное ,только шашлыки были почему-то холодные ,вернее еле тёплые.Поздравление от ресторана -выше всяческих похвал ,просто молодцы !

Здравствуйте, благодарим вас за отзыв! Нам очень приятно, что вы выбрали наш ресторан. Приносим свои извинения за "еле теплые" шашлыки:( Если вам не нравится качество блюда, вы всегда можете попросить его переделать) Заглядывайте к нам почаще!)

Очень любим этот ресторанный комплекс. Начиная с кухни, заканчивая прекрасной летней террасой с отличной детской игровой зоной. процветания Вам !!!!))))

Здравствуйте, благодарим вас за отзыв! Нам очень приятно, что вы выбрали наш ресторан. Заглядывайте к нам почаще!)

Расположение подкупает. Отличный вид и атмосфера, кухня тоже нормальная. особенно если знаешь что заказывать.

Да уж, хотела забронировать столики на ДР , но после таких отзывов как то даже задумаешься. Спасибо за отзывы, поищем другое местечко. Жалко, что рестораны не выдерживают свой уровень.

Мы стараемся улучшать качество нашего сервиса с каждым днём и поэтому просим вас оставить свой контактный телефон мы свяжемся с вами, вы посетите наше заведение и возможно вы измените свое мнение о нашем ресторанном комплексе.

Здравствуйте, благодарим вас за честный отзыв. Нам очень жаль, что мы не оправдали ваших ожиданий. Мы стараемся улучшать качество нашего сервиса с каждым днём и поэтому просим вас оставить свой контактный телефон для обратной связи и решения это негативной ситуации.