Мираж

Ресторанный комплекс
  • Круглосуточно
  • Средний чек – 2500 ₽

• Оценки

Самое конченое заведение !!!! Вешают касяки людей которые натворили и свалили ! Ещё и шубы не отдают ! В чеке приплюсовывают левое , за то что не заказывали , не ходите сюда !!!!!

Прекрасный ресторан. Друзья говорили, что чувствовали себя словно дворянами хотя мы все Джигиты.) Ваш сервис действительно очень высокий, таких элегантных официантов я нигде больше не видел, правда. Кухня - это вообще отдельный разговор. Очень вкусно, просто иначе словами не передашь. А главное настоящая русская еда. Спасибо большое!

Добрый день! Благодарим за теплые слова! :)

Наши элегантные и заботливые официанты, как и вкусная кухня, ждут Вас вновь :)

Отмечали встречу выпускников. Время провели отлично и очень весело. Понравилось обслуживание, постоянно меняли приборы на чистые, и блюда выносили вовремя, поэтому чувствовали себя очень комфортно. Понравилась атмосфера ресторана и вкусное меню! Немного дуло от окон, но нам любезно предложили пледы и от этого вечер стал еще теплее)))

Здравствуйте! Спасибо за приятный отзыв, мы готовы радовать Вас 24/7!

Приходите вновь! :)

В ноябре отмечали день рождения в этом заведении. Программа, ведущие, шоу - это дело каждого, кому нравится, кому нет. Хотела бы обратить внимание владельцев на кухню, наведите порядок! В салате попался деревянный брусок - не очень приятное впечатление.

Здравствуйте! Мы рады, что Вы выбираете наш ресторанный комплекс для празднования своих важных событий!

Уверены, ситуация впредь не повторится, а наша кухня будет только радовать Вас! :)