METRO

Гипермаркет
  • Иркутск, улица Розы Люксембург, 365 — 1 этаж
  • 6-й микрорайон 650 м

Посмотрели по каталогу наличие, приехали с района аэропорта только за этим товаром. В результате, товар наверху в паллетах. Сотрудники перекладывают ответственность друг на друга, никто нечего не хочет делать. Никакого руководства нет на месте, всем плевать что творится в магазине. На стойке информации меня отправили на стойку по возрасту товара. Девушка которая там работает, ничего не знает. Я попросила книгу жалоб и предложений, она её не нашла, "потеряли".

Отвратительное отношение сотрудников, качество обслуживания просто на дне. Крайне не рекомендую работу с данной организацией.

• Подтверждаю. Постоянно такая фигня. Когда заказываешь, в каталоге есть, по факту якобы товара нет. Его либо воруют сами, либо резервируют без оплаты кому-то.