Maxim

Бизнес-центр

Место хорошее, персонал приветливый, но вот с секретарем, который отвечает на звонки, конкретные проблемы. Замените, клиентов растеряете...

Отличный зал, рекомендую всем. Новый, просторный, очень порадовало наличие приточной установки на подачу воздуха в зал. Единственное что нет акустической системы, пришлось свою нести. Сотрудники центра очень доброжелательные. Лично я рекомендую всем, только бронируйте заранее!

Хороший зал, есть все необходимое и даже есть удобное место для организации кофе-брейка. Теперь будем арендовать каждый четверг!

Позвонил. Нарвался на непонятную девушку. Не представилась. Как в сельпо звоню. Просили рассказать о конференц-зале. Два слова сказала барышня. размеры и вместимость....... не клиентоориентированы вообще!!!

Арендовали в Бизнес-центре Максим конференц-зал на два дня, все очень здорово нам понравилось, и по цене вышло недорого, обязательно воспользуемся еще! Спасибо.