Мангал

Гриль-ресторан
  • Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 1800 ₽

• Оценки

Если мясо, то только сюда! Самое вкусное в городе) и ещё картошка с грибами - объедение!🤗 И ещё прекрасный вид на залив и хорошее обслуживание. Особенно любим летнюю терассу)

Ирина, благодарим Вас за такие приятные слова! Уже сами ждем поскорее лето, чтобы открыть летнюю веранду! Приходите в гости!

Добрый вечер! Все верно, кальян был в подарок, но в программе, видимо, произошла ошибка. Мы приносим свои глубочайшие извинения за столь неприятную ситуацию. Можно, пожалуйста, Ваши контактные данные? Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и все решим!

Посещали данное заведение пару раз , попадали на бизнес ланч .

Ценник средний по городу.

Обслуживание быстрое.

Единственный минус - порции маленькие , и в граммах не соответствуют реальности на первый взгляд )

Ксения, благодарим Вас за обратную связь! Надеемся, что Вам у нас понравилось и Вы придете не только на бизнес-ланч, но и на ужин с музыкальной программой:)

По поводу Вашего комментария о маленьких порциях мы уточним у поваров, потому что такое о себе слышим впервые)

Ждем в гости, Ваш ресторан Мангал.

Заходили (ещё в ноябре 2017) с супругом поужинать, официант хорошо ориентировалась по меню и знала, что посоветовать. Очень приятно провели вечер. Теперь только здесь заказываем доставку на дом. И торт «Американский рубленый», предложенный нам в тот вечер, стал главным поводом для доставки)) уж оооочень вкусный. Спасибо!

Вероника, спасибо Вам за такие теплые слова! Нам очень и очень приятно! Будем стараться и дальше радовать Вас!

Ждем в гости! Ваш ресторан Мангал.