Малыш`ок

Маркет для самых маленьких
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Отличный магазин, широкий ассортимент товара, низкие цены. Нравится то, что есть всё необходимое для малыша. Отзывчивый персонал, всегда покажут товар и посоветуют лучшее. Покупаем вещи только в этом магазине!)

Очень хорошее обслуживание, низкие цены, отличное качество товара 👍внимательный персонал, улыбчивые и доброжелательные девушки😊 осталась отличное впечатление:)

Хочу поблагодарить персонал магазина за отличную работу и чуткое отношение к покупателям, всегда подскажут и помогут выбрать. Я осталась очень довольна грамотным обслуживанием и вежливостью продавцов! Теперь буду всегда одевать свою малышку в этом магазине

Замечательный магазин с большим ассортиментом. Очень приветливый персонал, спасибо девочкам большое за помощь и консультацию в выборе товара. А главное приятные цены! Теперь мы ваши покупатели! Спасибо что вы есть😘

Очень хороший магазин!!! Приветливый и внимательный персонал))) В одном месте можно купить абсолютно все для вашего малыша по ОЧЕНЬ ДЕМОКРАТИЧНЫМ ЦЕНАМ!!! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!)

ПОБОЛЬШЕ ВАМ ХОРОШИХ ПОКУПАТЕЛЕЙ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!