Максим

Сервис заказа легкового и грузового транспорта
  • Круглосуточно

• Оценки

Благодарим за отзыв. Мы готовы разобраться в ситуации. Перешлите это сообщение через форму на сайте taximaxim.ru в разделе «Контакты» или в приложении «Максим» через «Обратную связь». Проверим каждый пункт вашего отзыва.

Благодарим за отзыв. Мы открыты к диалогу и готовы разобраться в ситуации. Перешлите это сообщение через форму на сайте http://taximaxim.ru/... в разделе «Контакты» или «Обратную связь» в приложении «Максим». Проверим каждый пункт вашего отзыва.

Знаете, раньше я ежедневно пользовалась этим сервисом заказа такси, так как было очень удобно.

Но вот уже месяца два заказать такси невозможно! Никто. Никогда. Не берет. Заявки.

Даже повысив стоимость заказа на 100 рублей, никто не возьмёт его. Отвратительно.

Здравствуйте. Приносим извинения за эту ситуацию. Меры уже приняты. Мы делаем все возможное, чтобы машины приезжали быстрее. Для этого мы мотивируем водителей, которые давно сотрудничают с сервисом, и привлекаем новых.

Ксения Х. написала 2 отзыва об этом месте

Нахожусь в командировке, езжу почти каждый день. Такси с дешёвыми ценами и быстрым приездом не нашел, кроме как Максим.

Отлично, что вы делитесь впечатлениями! Это помогает другим людям решить, каким сервисом пользоваться.