Магистраль

Автоцентр
  • Открыто до 21:00

Всем привет. У тещи Рено Сандеро, не работал сигнал (гудок). Была суббота - многие автоэлектрики не работали, кто-то мог принять только часа через 4 или вообще завтра.

Тут сказали через 40 минут приезжать, за 20 минут всё сделали. Отзывчивый персонал и мастер с хорошим чувством юмора. Если вопрос связан с автоэлектрикой - обращусь так же сюда)

Здравствуйте Леонид, Благодарим за ваш отзыв.

Приносим вам свои извинения за доставленные неудобства .

Прошу пожалуйста нам в почту отправить фотографию чека, и обязательно контактную информацию для связи с Вами. Обязательно разберемся и постараемся найти варианты для дальнейшего сотрудничества

Спасибо

Отличный сервис! уже как 4 года обслуживаю все свои автомобили, и друзьям всем советую! не когда не было не каких нареканий, все всегда делали в срок и по приемлемой цене!

Самый ужасный сервис который видел. Мастер бегает между 2 - 3 машинами. Остальные стоят в одном месте и ничего не делают толком. Не рекомендую данный сервис. Если вам дороги ваши нервы и время. Цена как и везде, а насчёт качества уже сомнения.

Хочу выразить огромную благодарность мастеру Антону за внимательность и профессионализм, когда была в другом сервисе (кстати очень известном в Иркутске)мою проблему не устранили, посоветовав заменить работающие детали, не захотели копать глубже. Антон выявив ошибку нашел причины ее возникновения и устранил ее. Спасибо большое!