ЛюЛя

Ресторан доставки кавказской кухни
  • Иркутск, Верхняя Набережная, 145/14 — 1 этаж
  • Бульвар Постышева 300 м
Vasily написал 2 отзыва об этом месте

Спасибо Вам! Спасибо что вы есть! И в эти холодные, февральские деньки можно порадовать себя чем то действительно вкусным, летним! Спасибо, что всегда во время приезжаете!

Планировался приятный, вкусный вечер. Ну и дабы порадовать всех домашних, было решено сделать заказ именно здесь. Как всегда разбегались глаза от мясного изобилия предоставленного на сайте. Но решили остановиться на каких то стандартных вариантах:) Здесь же на сайте мне бросилось в глаза, что теперь еще и бонусные карты раздают при заказе...да еще на 10%..."ммм круто" - мелькнуло в голове...

Заказ сделан, оператор перезвонил, сидим ждем...все очень мило:)

Все было доставлено ровно в срок, курьер был очень вежлив и пожелал "Приятного аппетита" :)

Безумный ароматы сразу же распространились по всей квартире! И как в тумане все обитатели квартиры, включая кошку, начали стягиваться в одну точку - к пакету :)

Грустно стало от того, что забыли положить бонусную карту...забыли, или запарились? Звонок оператору - Очень много извинялась, очень просила еще заказывать и напомнить о том, что Вы должны мне карту :) На первый раз простим:)))

Приятным бонусом был бесплатный Осетинский пирог, который дарят при заказе свыше определенной суммы.

Из пожеланий: Не хватает на сайте в разделе напитки чего то этакого:) Ведь к такому количеству мяса ох как хочется перебродившего винограда :)Вы ж всетаки Кавказская кухня, и напитки должны быть соответствующие :) Пришлось бежать в магазин :)

И еще...консистенция соуса так и не изменилась. Уж очень жидкий....

Безумно вкусный запеченный картофель! Божественное мясо! Все очень очень вкусно! Прошу Вас, не меняйтесь! Все очень хорошо! Все очень вкусно!

Спасибо Вам, за прекрасный вечер:)

• Спасибо за отличный отзыв, с удовольствием почитал! И за иллюстрации к нему!

• Заинтриговал! "Все обитатели квартиры начали стягиваться к пакету, включая"... кого включая то?))) Хотим знать!😁

• Кошку:))) В голове подумал, написать забыл:) Исправил)

• боже, как всё вкусно выглядит)) нямка)) спасибо за отзыв, будем тестить!

• Спасибо, Вам за обстоятельный отзыв)). Карта обязательно окажется у Вас при следующем заказе и Вы сможете копить бонусы или сразу расплачиваться бонусными рублями. А пожелания по соусу мы передадим нашему шеф повару. Ваш "Лю-Ля"