Любимый Дом

Магазин мебели
  • Открыто до 19:00

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы передали Наталье Ваши слова. Надеемся, Ваша кухня будет приносить Вам только радость ) Будем рады видеть Вас снова у нас в салоне!

Добрый день! Хочу поблагодарить сотрудников "Любимого Дома" за их работу.

Хороший выбор мебели для дома.

Приятный и дружелюбный персонал.

Хорошие скидки.

Сборщики вежливые.

Мебель приехала целая без повреждений.

Цена вполне соответствует качеству.

Всем рекомендую !!

Здравствуйте, Екатерина! Спасибо за теплые слова) Очень рады, что Вы довольны своей покупкой. Это лучшая награда для нас. Будем рады видеть Вас снова в наших салонах )

Вчера купили стол круглый очень понравился. В магазине вся красивая мебель и большой выбор. Встретила приветливая позитивная продавец Марина в тц Москва. Потом были в других магазинах, всеравно вернулись так как она сделала приятную скидку и просто заговорила нас. Спасибо.

malina19041970 написала 2 отзыва об этом месте

брала у вас кухню бьянка.очень довольна тем более пришла просто посмотреть а продавец марина в салоне москва меня отлично проконсультировала .очень хорошая мебель рекомендую.потом взяла еще и стол со стульями.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Кухня "Бьянка" - одна из лучших в линейке "Любимого дома". Марине передадим теплые слова в ее адрес ) Будем рады видеть Вас снова у нас в салонах )

malina19041970 написала 2 отзыва об этом месте

Хочу выразить благодарность за хорошую консультацию в салоне Москва любимый дом менеджеру Марине. Красивая выставка очень приветливый менеджер. Рекомендую этот салон т.к. большой ассортимент хорошей мебели

Добрый день, Анна!

Спасибо за Ваш отзыв. Мы постоянно следим за качеством экспозиции, чтобы в салоне было приятно находиться ) Мы передадим Ваши слова Марине. Надеемся еще ни раз увидеть Вас в нашем салоне )