Любимый Дом-Иркутск

Мебельный салон
  • Открыто до 19:00

Наш интернет-магазин irkutsk.lubidom.ru. Мы всегда Вам перезвоним после доставки и сборки, так как нам важно, чтобы Вы были рады Вашей покупке! Здесь фото нашей мебели у покупателей сразу после сборки

Реклама: ИП Борознов Александр Валерьевич; ОГРН 314385025900110

Вчера купили стол круглый очень понравился. В магазине вся красивая мебель и большой выбор. Встретила приветливая позитивная продавец Марина в тц Москва. Потом были в других магазинах, всеравно вернулись так как она сделала приятную скидку и просто заговорила нас. Спасибо.

malina19041970 написала 2 отзыва об этом месте

брала у вас кухню бьянка.очень довольна тем более пришла просто посмотреть а продавец марина в салоне москва меня отлично проконсультировала .очень хорошая мебель рекомендую.потом взяла еще и стол со стульями.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Кухня "Бьянка" - одна из лучших в линейке "Любимого дома". Марине передадим теплые слова в ее адрес ) Будем рады видеть Вас снова у нас в салонах )

malina19041970 написала 2 отзыва об этом месте

Хочу выразить благодарность за хорошую консультацию в салоне Москва любимый дом менеджеру Марине. Красивая выставка очень приветливый менеджер. Рекомендую этот салон т.к. большой ассортимент хорошей мебели

Добрый день, Анна!

Спасибо за Ваш отзыв. Мы постоянно следим за качеством экспозиции, чтобы в салоне было приятно находиться ) Мы передадим Ваши слова Марине. Надеемся еще ни раз увидеть Вас в нашем салоне )

Большое спасибо руководству «Любимый дом». Проблему решили быстро и качественно. Надеюсь виновная наказана. Отдельное спасибо Марии которая быстро и качественно решила мою проблему по телефону, ребятам по доставке (аккуратно быстро вежливо), сборщику Евгению, продавцам Елене и не высокой темненькой девушке , к сожалению имя не запомнил.

Спасибо за Ваш отзыв!

Всем передали Ваши слова. Будем рады видеть вас снова в нашем салоне!

Александр Борознов.

chubykinan написала 2 отзыва об этом месте