Лемана Про

Гипермаркет строительных материалов
  • Иркутск, Иркута Набережная, 1
  • Леруа Мерлен 40 м

С товаром было много всякого. А сегодня нарвался на хамство охранника на входе, когда самостоятельно решил взять бесплатную защитную повязочку аккуратно, пинцетиком, на входе в магазин, поскольку охранник рядом отсутствовал. Метров с 15 наблюдал за возможными промахами покупателей в данной ситуации ну и потом с удовольствием сливал на них свое плохое настроение. Поскольку оказалось, что это его прямая функциональная обязанность и об этом тут на коробке с повязками написано, а мы читать видимо не умеем .Поделился, что лазят тут всякие и даже руками своими, не прибегая к вышеуказанному пинцету. Случай значит не единичный. Время было 13-45.

Также хотел уточнить, что делать в ситуации отказа в гарантийном ремонте газонокосилки. Отказано в бесплатном и платном ремонте гарантийного аппарата.Диагноз -выход из строя пластиковой втулки на двигателе. Кстати, у многих производителей стоит металлическая, как и положено.

Ответ был такой- покупайте новую.Три года гарантии, вышла из строя через год.

Здравствуйте!

Приносим вам свои извинения, мы разберемся в причинах произошедшего и примем меры. Мы сделаем все необходимое для улучшения нашего сервиса, чтобы подобных случаев больше не повторялось.

• Здравствуйте!