• Иркутск, Пискунова, 162/2 — 1 этаж
  • Пискунова 90 м

Был там первый раз. Не понравилось

Потоки постоянно пересекаются, люди с раздачи проходят через людей в очереди. Раздача в обед не справляется, девочка одна, ожидание растягивается на 20 мин. Кассир принимает деньги и сама же выдают блюда

Был там первый раз. Не понравилось

Супчик какой-то совсем пресный, мяса только ошметки, хотелось бы посмотреть раскладку. Чалогач холодный, рис сухой.

Такое ощущение что владельцы больше озабочены атмосферностью заведения, нежели непосредственно кормлением людей.

Не рекомендую заведение

• Добрый день, дорогой Wertxxx. К сожалению, не знаем Вашего имени((( Благодарим Вас за посещение нашего заведения и отзыв, который Вы оставили. Искренне расстраиваемся когда гостям у нас не нравится, но, как говорится, на вкус и цвет...Судя по специфике употребляемых Вами слов и выражений, например, "потоки пересекаются" и "посмотреть раскладку", Вы - профессионал. Вдвойне приятно, когда профессионал объективно оценивает работу твоего заведения. Благодарим за то, что отдельно отметили "атмосферность".

Про супчик ничего не скажем, сложно восстановить цепь событий. Приносим извинения, если испортили этим супом Ваше настроение и впечатление о нашем заведении.

Про чалогач хочется сказать пару слов. Вы же знаете, что он фантастически хорош "с пылу с жару", когда приготовлен на углях. Приготовление этого блюда на сковороде и хранение готового блюда на линии раздачи в режиме "подогрев", делает его чуть менее фантастическим. А уж температура блюда, дело настолько личное, что специально для гостей, для тех кто любит погорячее, в зале стоит микроволновая печь, и гости разогревают блюда до той температуры, к которой они привыкли. Рис сухой, согласны, он всегда сухой, рекомендуем заказывать рис с соусами/подливом.

Наличие очереди к линии раздачи, лично нас радует, это подтверждает то, что нашим гостям у нас нравится, и они готовы постоять 10 минут в очереди, чтобы вкусно поесть и стать чуть счастливее.

Дорогой Wertxx, приезжайте к нам, искренне надеемся, что Вам у нас понравится, хоть и не с первого раза.