Lacoste

Магазин

Жёсткая подделка, но ценник натуральный . Размерный ряд и предложения ограничены. Лакоста ушла с рынка , но там себя оппозиционируют как официальный магазин

Добрый день,

В наших магазинах товар полностью оригинален и имеет все подтверждения.

Вы оставили комментарий на бутик, работающий по франшизе.

Вам стоит написать с службу поддержки бутика в Иркутске. Он к нам не относится.

С уважением, команда Lacoste.

Потрясающий бутик, ходить сюда одно удовольствие. Огромный ассортимент товаров и размеров. Сотрудники всегда готовы помочь и благодаря им создается атмосфера уюта и комфорта.

Рекомендую всем своим друзьям и знакомым. Спасибо!

Добрый день! Благодарим за отзыв о качестве работы нашего магазина. Мы рады, что у вас остались положительные впечатления от заказа. С Уважением, команда Lacoste.

Бутик в первую очередь для меня удобно расположен, не требуется куда-то далеко ехать. Также здесь приличный выбор и одежды и обуви и аксессуаров, а значит в одном месте можно купить практически все. И третье - хорошо обученный персонал, который стремится угодить и сделать все, чтобы я остался доволен посещением

Добрый день!

Благодарим за отзыв и будем рады видеть вас вновь в числе наших покупателей.

С Уважением, команда Lacoste.

Этот сервис просто замечателен! Они предлагают отличный выбор обуви, постоянно предлагают скидки и всегда радуют новыми коллекциями. В этом магазине можно найти куда больше разнообразных моделей обуви, чем в других магазинах!

Добрый день!

Большое спасибо за замечательный отзыв и выбор нашего товара! Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые покупатели, как вы.

С Уважением, команда Lacoste.