Кузьмиха

Группа компаний

Отвратительнейший сервис. Менеджмент на нуле. Администраторы абсолютно не обучены.

Качество услуг низкопробное. Отношение к покупателю хуже некуда

Качество услуг низкопробное. Отношение к покупателю хуже некуда

Заехал поменять масло, машину приняли и я пошел в соседнее заведение попить кофе, т.к. в самой "Кузмихе" бар вечером закрыт. Через час вернувшись и поинтересовавшись могу ли я рассчитаться и забрать машину получил ответ что пока нет, причем администратор в этом всем никаких действий не предпринимает. У техника я выяснил, что оказывается только после того как они свернули масляный фильтр, выяснилось что у них в сервисе нужного размера нет, и если бы я не начал задавать вопросов, скорее всего меня продержали бы до утра ))

В итоге я сам, пешком, сходил в соседний СТО "Кузя", купил и принес фильтр и отдал мастеру

На мое замечание что с таким качеством обслуживания я туда больше не ездок и буду обслуживаться в другом сервисе администратор Александр Богданов заявил: "Ну и хорошо"

На мое обращение через книгу жалоб и предложений так никто до сих пор не отреагировал

Абсолютно не рекомендую данное заведение