Кушай суши & пиццу

Служба доставки
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Заказ на сет румико, привезли во время без задержек, роллы горячие были, упакованы хорошо, соответственно и горячие. Больше всего понравились с лососем, они прям вау!)

заказывали тут с семьей роллы и пиццу. Привезли все быстро достаточно, стоимость средняя по городу, пицца приехала еще горячая))

Брала полуфабрикаты все оч вкусно , жаль что сейчас нету . Пицца тоже была вкусная , суши только идут без соевого и имбиря с васаби , это отдельно оплачивается

Большое спасибо за Ваш отзыв))) нам очень приятно))) Все добавки покупаются отдельно, они не входят в стоимость роллов)

Заказали роллы " Кушай суши " в первый раз. Доставили все быстро и курьер был вежливым. Суши тоже вкусные. Но мне не положили одну позицию " Филадельфию". А деньги взяли. Заказ был не маленький, если бы была другая позиция, то я бы и не поняла. Попросили отправить фото, смысл.. Сказали свяжутся и тишина. Я конечно не обеднею, но очень не приятно.

Здравствуйте, благодарим за обратную связь, приносим свои извинения, напишите пожалуйста номер телефона с которого делали заказ, в ситуации разберёмся)