Комтел

Компания
  • Закрыто

• Оценки

В компанию обратилась по совету друзей и была приятно удивлена , ребята профессионально ,аккуратно и быстро установили кондиционер и очистительTion , все настроили объяснили прям на отлично сработали Буду рекомендовать, это точно

Светлана,

Ваша прекрасная квартира приобрела свежий и чистый комфортно охлажденный воздух 🌀 . Пусть эти обстоятельства приносят вам хорошее настроение и заряд бодрости 🤸 каждый день!

Благодарим вас за душевный отзыв и рекомендации 🤗 !

👨‍✈️ Алексей Кокорин, клиентский отдел компании КомТел

Осталась довольна работой компании Комтел. Все сделали быстро, уложились в обговоренное время. Менеджер Дмитрий был всегда на связи, интересовался довольны ли мы результатом. Тот редкий случай, когда не к чему придраться)

Елизавета,

После сотрудничества с вами, как с разборчивым покупателем, осталось приятное впечатление.

Наслаждайтесь приятной прохладой дома в жаркое лето

Спасибо вам за высокую оценку нашего сервиса и прекрасный отзыв!

🤵 Дмитрий Болохоев, клиентский отдел КомТел

Доброго времени суток! Хочу сказать Спасибо, специалисту Андрею, за его отличный подбор и совет в выборе кондиционера: сплит-система Royal Clima. Я очень доволен качеством и многофункциональностью товара. Рекомендую! Cпасибо!

Вы быстро разобрались и сделали хороший выбор, пусть кондиционер балует вас приятной прохладой 🌬 , или теплом, когда это нужно!

Спасибо за отзыв!

💂 Иван Милешкин, клиентский отдел КомТел