Комтел, ООО

Компания
  • Закрыто до 09:00

Долго выбирала компанию по установке кондиционера. Выбор остановила на Комтел и ни разу не пожалела!

Все идеально, внимательные сотрудники от менеджеров до монтажников.

Сделали все очень аккуратно. Я капризный клиент, но ребята учли все пожелания)

Спасибо Вам! Желаю успехов!

Константин,

Благодарим за столь детальный отзыв и рекомендацию!

Желаю вам провести жаркое лето в комфорте и успехов!

Алексей Кокорин клиентский отдел КомТел

Заказал установку бризера. Пришли вовремя, все сделали чисто, убрались за собой.

Стена была крепкой толстой монолитной - все равно справились.

Читал в отзывах что пластик бризера воняет. На самом деле запах как от всякой новой вещи. Спустя 4 дня использования закаха нет вообще даже если нос приложить к бриззеру и принюхиваться.

Константин, спасибо!

Нам очень приятно, что вы нашли время для написания отзыва, и отдельная благодарность, за то что развеяли миф.

Успехов!

Алексей Кокорин

Елена, огромное спасибо за теплые слова!

Очень приятно получать подтверждения, что мы на правильном пути и радуем клиентов!

Желаю Вам успехов во всех ваших делах и было крайне приятно работать с Вами.

Спасибо, что выбрали нас.

С теплотой, Алексей Саприков менеджер компании КомТел.

Очень рекомендую Комтел. Обратился в компанию по поводу приобретения кондиционера,на следующий день приехал замерщик,все измерил. Грамотный менеджер подобрал подходящие модели. И очень аккуратные и профессиональные установщики всё установили. Не оставив не пылинки). Рекомендую,однозначно.

Александр, спасибо, что выбрали нашу компанию!

И огромная благодарность от всего нашего коллектива за прекрасный отзыв! Успехов Вам!

Владимир Ошоров менеджер отдела климата компания КомТел