Kit

Транспортная компания
  • Закрыто

Я отправляю посылки почти каждый день, доходит все быстро , клиенты мои довольны , хотя вот новенькие иногда возникают что Китом отправляю , но в итоге остаются довольные , прекрасная компания.

Добрый день!

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады сотрудничать с Вами в дальнейшем!

С Уважением Транспортная Компания КИТ!

Очень часто пользуюсь услугами данной транспортной компанией, всегда груз приходит вовремя. Девочки в колл центре всегда подскажут и сориентируют по стоимости и срокам, а так же помогут оформить, что очень экономит время пребывания на терминале

popovamarina599 написал 2 отзыва об этом месте

Хочу отблагодарить сотрудников склада. Очень ответственные люди, всегда помогут, груз доставляют вовремя без задержек, Цены самые низкие чем в других компаниях. Всегда буду пользоваться вашими услугами. Процветания вам в дальнейшем.

С Уважением Транспортная Компания КИТ!

Прекрасная компания , отличный персонал , хорошая работа , работаем давно , нареканий нет , все устраивает.

С Уважением Транспортная Компания КИТ!

Очень давно пользуюсь услугами этой транспортной компании, всегда все в срок приходило. В колл центре всегда помогут с оформление заказа, а самое главное груз всегда приходит в целости и сохранности

popovamarina599 написал 2 отзыва об этом месте