Kimchi

Кафе корейской и азиатской кухни
  • Иркутск, Марата, 43 — 1 этаж
  • Байкальский Государственный университет 370 м

Заранее забронировали столик на 2х человек, один из которых был именинником и нам сказали, что будет комплимент от шефа и лотерея.

Приходим в назначенный день, у нас спрашивают на какое время был заказан столик и заодно мы подтверждаем, что один из гостей именинник.

Далее проходим в зал.

Итак по порядку:

1) некуда было повешать вещи, поэтому...

Далее проходим в зал.

Итак по порядку:

1) некуда было повешать вещи, поэтому пришлось класть их на диван, а места в кафе было итак не особо много, кафе маленькое

2) на диване было мокрое пятно оставленное предыдущими гостями

3) официант Игорь был ни рыба ни мясо, информацию приходилось вытягивать клещами из него, ничего не мог порекомендовать и имел совершенно безразличное выражение на лице

4) карту бара\меню с напитками нам так и не принесли, пришлось заказывать из меню авторский чай. Официант принёс чай в самом начале, в результате чего он остыл (такие вещи у гостей спрашивают заранее).

Чай был настолько мелким, что чаинки проходили через сито и пить его было неудобно. На ситечке был какой-то ворс ну и сам чай был невкусным.

5) мы заказывали барбекю (печь плохо жарила и всё долго готовилось) и к нему дополнительно шли закуски, которые подаются в двух тарелочках судя по фото в меню, но нам принесли все закуски в одной тарелке, которые вываливались из неё при попытке взять их. Всё совершенно не продуманно, стол очень маленький из-за чего всё тесно и неудобно. К тому же, салат для барбекю был очень мелко нарезан и заворачивать в него мясо было трудно, всё вываливалось. Соусы были невкусные.

И нонсенс!))) никто не подошёл и даже не спросил у именинника его документ, чтобы сделать комплимент от шефа и предложить лотерею)))) пока мы сами не спросили у официанта, когда уже собирались уходить. Увы и тут облом, именинник забыл паспорт (окей, ладно, тут только сам человек виноват), а телефон разрядился у него, чтобы в гос услуги зайти. Хотя, если бы к нам подошли в начале ужина, возможно удалось бы показать документ. Официант также молча стоял и не принёс никаких извинений, а звать менеджера не было никакого желания.

Более того, когда оплатили счёт, официант принёс сдачу только после нашей просьбы. Видимо подумал, что ему положены чаевые за такое убогое обслуживание. Впечатление о нашем любимом кафе было окончательно испорчено и мы ушли.

Зато в других филиалах хорошие отзывы как именинникам уделяют внимание. И куча положительных отзывов в инстаграмме. Больше приходить сюда не будем.

Мы такого позорища давно уже не видели))) Лучше бы пошли в Рио Гранде, там не только очень вкусная еда, но и обслуживание для всех гостей на высшем уровне, а не только для корейцев.

• Добрый день! Благодарим за такой подробный отзыв 🙌 Скажите, пожалуйста, как с вами можно связаться, чтобы мы могли уточнить детали и принять меры ✨